Качество жизни и материальный ресурс

Качество жизни и материальный ресурс Часто мы спрашиваем неверующего человека: «Где будешь вечность проводить?» При этом мы имеем ввиду две вечности – с Богом или без Бога, рай или ад, блаженство или мучения. Этот вопрос очень важный и нам нельзя забывать о нем.
Но в притче, которую мы сегодня рассмотрим, вопрос ставится иначе: «Как будешь проводить вечность?“ Эта притча была направлена к ученикам, избранным для вечной жизни и другой вопрос к ним поставлен быть не может… Однако качество вечной жизни зависит от того, как мы распоряжаемся материальными ресурсами в жизни земной…
Вы только тогда будете правильно относиться к данным Богом ресурсам, когда Вы будете верить в вечную жизнь. В нашей жизни вера всегда определяет наши действия.
Как-то по Самаре прошел слух, что взорвалась атомная электростанция. И в один момент из всех аптек исчез йод. Радио об этом не объявляло, зато сарафанное радио — хорошо поработало. и люди поверив тому, что станция взорвалась, сразу отреагировали на это.
В истории с управителем вера играет центральную роль. (Далее смотрите видео…)

Вам так же может быть интересно:

Комментарии закрыты.

Один комментарий к тексту “Качество жизни и материальный ресурс”

  1. Оля:

    С Днем Рождения, Виктор Семенович! Да благословит Бог Ваше служение! Да пошлет Вам здоровье на весь предстоящий год — Вам и Вашей семье.
    Пусть исполнит Ваши желания и молитвы, как написано «Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их» Псалом 144:19

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ